Конкурс профессионального мастерства

04 мая 2024 г.
Конкурс профессионального мастерства. .
Конкурс профессионального мастерства.
.

3 мая 2024 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области прошло награждение победителей и призеров III заочного регионального конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Педагог-технолог».

Педагоги нашей ДОО приняли участие в конкурсе в номинации «Технология организации процесса обучения ребёнка в условиях ДОО». С технологией формирования естественнонаучных представлений о мире растений у детей дошкольного возраста заведующий Махмутова Л.Р. и старший воспитатель Денисова Г.Л. заняли первое место. Поздравляем!

На этой странице