«Ментальная арифметика»

Воспитатель высшей категории Булыкина Галина Федоровна.
Воспитатель высшей категории
Булыкина Галина Федоровна

Программа занятий

Объем программы и сроки реализации. Общее количество учебных часов, необходимых для освоения программы, составляет 72 часа.  Срок реализации программы – 1 год. Продолжительность обучения по программе - с сентября 2023г. по май 2024г.

Форма обучения – очная, с использованием ресурсов электронного обучения, при необходимости использование дистанционных технологий. Программа предусматривает 2 вида занятий: теоретические занятия и практические занятия. В обучении применяется фронтальная форма с индивидуальным подходом, включающая обучение в подгруппах.

Режим занятий. занятия проводятся 2 раза в неделю по 1 часа (1 по 45 минут с перерывом 15 минут).

На этой странице